7月5日の近鉄・道明寺線・南大... 投稿者:ようちゃん 投稿日:2022/07/05(Tue) 15:10 No.1727
皆さん こんにちは!
公用で、富田林市に行きましたのでみたままです。
[1]近鉄 道明寺線
6529〜6429 柏原7時11分発、道明寺ゆき 列車番号 70
道明寺10時13分発、柏原ゆき 列車番号101
[2]近鉄・南大阪線・長野線
6145〜6069
喜志9時48分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号 914
6701〜6601
古市9時54分発 急行 大阪阿部野橋ゆき 列車番号 3822
6533〜6433 + 6308〜6215 道明寺10時02分発 準急・河内長野ゆき 列車番号 917 6533〜6433の編成は古市止め
6501〜6401 + 6508〜6408
道明寺10時05分通過
急行 吉野ゆき 列車番号 3923
16701〜16601
道明寺 10時06分通過 特急 大阪阿部野橋ゆき
列車番号 908
6507〜6407 + 6303〜6205
道明寺10時12分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号 916
6512〜6412 + 6127〜6033
道明寺10時13分発 準急 古市ゆき 列車番号 933
6509〜6409 + 6149〜6077
土師ノ里12時24分発 普通 大阪阿部野橋ゆき
列車番号 1250
以上です。
Re: 7月5日の近鉄・道明寺線・... - Tanabe 2022/07/07(Thu) 20:56 No.1731 >ようちゃん様
こんばんは。 見たままありがとうございます。
|