近鉄・道明寺線・南大阪線・長野... 投稿者:ようちゃん 投稿日:2022/08/16(Tue) 13:22 No.1836
皆さん こんにちは!
公用で、富田林市に行きましたのでみたままです。
[1]近鉄 道明寺線
6528〜6428 柏原7時11分発、道明寺ゆき 列車番号 70
道明寺10時13分発、柏原ゆき 列車番号101
[2]近鉄・南大阪線・長野線
6501〜6401 + 6134〜6047
喜志 9時41分発 準急河内長野ゆき 列車番号 913
6724〜6624
喜志9時48分発 準急・大阪阿部野橋ゆき
列車番号 914
6503〜6403 + 6128〜6035
喜志1000発 準急 河内長野ゆき 列車番号 915
6513〜6413 + 6303〜6205 喜志10時02分発 準急・大阪阿部野橋ゆき 列車番号916 6524〜6424 + 6135〜6049
古市 10時08分発 準急・河内長野ゆき列車番号917
6524〜6424の編成は古市止め
6504〜6404 + 6139〜6052
道明寺10時13分発 準急 古市ゆき 列車番号 933
以上です。
Re: 近鉄・道明寺線・南大阪線・... - Tanabe 2022/08/17(Wed) 21:41 No.1838 >ようちゃん様
こんばんは。 見たままありがとうございます。
|