□投稿者/ ようちゃん 大御所(3842回)-(2019/07/25(Thu) 16:30:00) [ID:HKznopoa]
| 皆さん こんにちは!
昼から公用で大阪市内に行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201−136 1769K・1783K 64A 201−135 1781K 65A 201−142 1764K・1778K 67A 201−121 1356K 快速 王寺ゆき 72A 201−143 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2459S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 77 2449S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201− 67 1766K 76A 201−138 1777K 77A 201− 64 1770K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0404 221−29 1380T 快速 高田ゆき
A0407 221−15(前) + A0415 221−14(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−18 1403K 快速 JR難波ゆき
A0409 221−23(前) + A0412 220− 4(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0456 220− 2 1360T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−37 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0606 221−10 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−41 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0804 221−16(前) + 221−19(後) 3370K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|
|