| 皆さん こんばんは! 買い物ついでの雨の中での調査をして、岸和田市の病院に入院中の母の面会 に行った際のみたままです。 おかげさまで、母の調子は平行線です。
カッコ内は実際に見た運用番号です。休日の運用番号です。
〔1〕 奈良電車区 大和路線 103系・201系 普通と快速
62A 201−139 1720K・1735K・1763K 63A 201−125 1733K・1738K・1806K 64A 103−241 1731K・2736K・2749K (A64) 67A 201−122 1724K・1741K 68A 201−138 4525T 快速JR難波ゆき 9時01分頃 奈良方面に回送 69A 201− 67 1729K・1734K 72A 201−143 323K 快速JR難波ゆき 74A 201−135 1725K・1730K 75A 201−136 1723K・1728K 76A 201−142 1727K・1732K 77A 201− 64 1722K・1739K
〔2〕 奈良電車区 221系 普通・快速・大和路快速
C0406 221−16 327K 快速 JR難波ゆき C0408 220− 2(前) + C0415 221−14(後) 柏原9時23分発 奈良方面の回送
C0410 221−22 4529T 快速 JR難波ゆき
C0424 221−34 438K 快速 奈良ゆき
C0601 221−28 1309T 快速 JR難波ゆき
C0602 221−62 1714K 普通 奈良ゆき
C0606 221−36 4428T 快速 JR難波ゆき C0607 221−24 1721K・1726K・1745K C0608 221−10 3319K 大和路快速 大阪環状線
C0609 221− 3 1716K 普通 加茂ゆき 3329K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−55 3325K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−46 315K 快速 JR難波ゆき
C0804 221−41 3321K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−51 313K 快速 JR難波ゆき
〔3〕おおさか東線 103系・201系 66A 103−243 2481S 71A 201− 68 2435S
〔4〕百済貨物駅 EF200−13
〔5〕南海電鉄 南海本線 新今宮発 10時42分 空港急行 関西空港ゆき
7041〜7042 + 7027〜7907 6両編成
春木発 15時09分 空港急行 なんばゆき
9507〜9508 + 9509〜9510 8両編成
※ 近鉄道明寺線 6525〜6425 8時41分発 列車番号 84
以上です。
|