| 皆さん こんにちは!
今日は岸和田市の母が入院している病院に面会に行きましたので、
柏原西一番踏切とJR柏原駅構内(近鉄道明寺線含む)と車中からと
南海本線のみたままをお知らせします。
大和路線 103系と201系
61A 201− 91 1718K 62A 201− 68 1739K 63A 201−125 2734K・2743K 64A 201− 78 1726K 67A 103−241 1730K (A67) 68A 201−143 1736K 69A 201−119 1732K 72A 201− 64 2728K・2737K 73A 201− 66 1733K 74A 103−197 1735K 75A 201ー122 1740K 76A 201− 67 4525T・1742K・1804K 77A 201−138 2738K・2747K
42A 103−248〜253 + 51A 103−230〜229 319Y 区間快速 大阪環状線
大和路線 221系 普通と大和路快速
A0602 221−28 1716K・3428K 大和路快速 奈良ゆき
A0603 221−62 3441K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−44 1724K・1741K A0418 221−29(前) + A0403 220−12(後) 2309K 柏原 7時08分の始発快速 3437K 大和路快速 大阪環状線
A0409 221−27(前) + A0424 220− 2(後) 2325K 柏原 7時45分の始発快速
A0421 220− 8(前) + A0414 220− 3(後) 331Y 区間快速 大阪環状線
A0423 220− 6(前) + A0411 221−18(後) 315Y 区間快速 大阪環状線 天王寺8時58分発 奈良方面の回送
A0801 221−51 327Y 区間快速 大阪環状線
A0802 221−55 323K 快速 JR難波ゆき
A0803 221−47 2317K 柏原 7時28分の始発快速 3420K 大和路快速 奈良ゆき
A0804 221−41 329K 快速 JR難波ゆき
A0805 221−49 311Y 区間快速 大阪環状線
森ノ宮電車区 大和路線乗り入れ車
03M 201− 94 324Y 区間快速 奈良ゆき
おおさか東線 103系と201系
70A 201−136 2423S・2479S
近鉄道明寺線 6529〜6429 柏原8時27分 列車番号 82
南海本線
ゆき 新今宮 1010〜1510
9時27分 区間急行 和歌山市ゆき 列車番号 3803
帰り 春木 7041〜7042 + 7027〜7907
14時55分 区間急行 なんば ゆき 列車番号 3724
以上です。
|