| 皆さん こんにちは! 買い物ついでに西一番と大平寺踏切でのみたままです。
カッコ内は実際見た運用番号です。JR難波方を前にしています。
〔1〕奈良電車区 大和路線 103系・201系 普通と快速
62A 201− 67 2748K・2759K 63A 201−139 1752K 64A 201− 66 1754K 67A 201−135 1732K 68A 201−122 1753K・1758K 69A 103−243 1749K 72A 201− 78 1746K・1763K 73A 201−138 1744K・1761K 74A 103−241 328K→快速 奈良ゆき (A74) 75A 201− 68 1755K 76A 201−143 1742K・1757K 77A 103−197 2747K・ 338K→快速奈良ゆき
〔2〕奈良電車区 大和路線 221系 普通・快速・大和路快速
A0402 220−11(前) + A0422 221−12(後) 339K 快速 JR難波ゆき
A0410 220− 4 4529T 快速 JR難波ゆき 1336T 快速 高田ゆき
A0418 221−22(前) + A0403 221−15(後) 345K 区間快速 大阪環状線
A0421 220− 5(前) + A0414 220− 7(後) 329K 快速 JR難波ゆき
A0423 220− 1(前) + A0411 220−10(後) 柏原9時23分発 奈良方面の回送列車
A0602 221−37 326K 快速 奈良ゆき
A0605 221− 3 1750K 普通 王寺ゆき
A0606 221−24 4428T 快速 JR難波ゆき
A0608 221−48 341K 快速 JR難波ゆき
A0609 221− 1 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0610 221−44 3343K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−21(前) + 221−26(後)代走運用 316K 快速 加茂ゆき
〔3〕森ノ宮電車区 大和路線直通列車
07M 201−140 324Y 区間快速 奈良ゆき
※ 近鉄道明寺線 6523〜6423 9時32分発 列車番号 92
以上です。
|