| 皆さん こんばんは!
今日は、岸和田市の母が入院している病院に面会に行きましたので、 行く前に柏原西一番踏切とホーム内と列車内でのみたままです。
〔1〕奈良電車区 大和路線 61A 201− 91 1718K 2日連続の運用 62A 201−139 1722K・1739K 63A 201ー119 1321T・2734K・2743K 64A 201−136 1726K・1745K 67A 201− 64 1725K・1730K 68A 201− 67 1727K・1736K 69A 201−125 1725K・1732K 221系でした。 72A 103−241 2728K・2737K・1746K (A72) 73A 103−243 1733K・1744K 74A 201−122 1720K・1735K・ 328K 75A 201− 66 1731K・1740K・1802K 76A 103−197 4525T・1742K 77A 201−143 1729K・2738K・2747K
48A 103−248〜253 + 51A 103−186〜187
319Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良電車区 大和路線 221系
A0415 220− 8 1714K〜3656M
A0418 221−18(前) + A0403 220ー 2(後)
2309K 7時09分発柏原始発快速 310K 快速 奈良ゆき
A0409 220− 3(前) + A0424 220− 7(後)
2325K 7時45分発柏原始発快速
A0602 221−44 1716K・3428K
A0605 221− 3 1724K・1741K
A0803 220− 5(前) + 220−11(後) 2317K 7時27分発柏原始発快速
〔3〕奈良電車区 おおさか東線
66A 201− 78 2477S 70A 201−142 2423S
〔4〕森ノ宮電車区 大和路線乗り入れ
07M 201− 62 324Y 区間快速 奈良ゆき
※ 近鉄道明寺線 6522〜6422 列車番号 82
南海電鉄 南海本線 新今宮発 9時17分 空港急行・関西空港ゆき 7147〜7157 春木 発 14時57分 区間急行・難波ゆき 7053〜7054
以上です。
|