| 皆さん こんばんは!
今日は、岸和田市の母が入院している病院に面会に行きましたので、 行く前に柏原西一番踏切とホーム内と列車内でのみたままです。
〔1〕奈良電車区 大和路線 61A 103−243 1718K 62A 201− 68 1722K・1739K 63A 201ー143 1321T・2734K・2743K 64A 201− 91 1726K・1745K 67A 201−119 1725K・1730K 68A 201−138 1727K・1736K 69A 221− 24 1725K・1732K 221系でした。 72A 201−125 2728K・2737K・1746K 73A 201− 67 1733K・1744K 74A 201− 77 1720K・1735K・ 328K 75A 201− 78 1731K・1740K・1802K 76A 201−136 4525T・1742K 77A 201−122 1729K・2738K・2747K
48A 103−226〜225 + 51A 103−184〜185
319Y 区間快速 大阪環状線
〔2〕奈良電車区 大和路線 221系
A0415 220− 8 1714K〜3656M
A0418 221−19(前) + A0403 221ー34(後)
2309K 7時09分発柏原始発快速 310K 快速 奈良ゆき
A0409 221− 9(前) + A0424 220− 9(後)
2325K 7時45分発柏原始発快速
A0601 221−24 69Aのすじで運行 A0602 221− 3 1716K・3428K
A0605 221−62 1724K・1741K
A0803 221−15(前) + 221−16(後) 2317K 7時27分発柏原始発快速
〔3〕奈良電車区 おおさか東線
66A 103−197 2477S 70A 201−139 2423S
※ 近鉄道明寺線 6529〜6429 列車番号 82
以上です。
|