| 皆さん こんにちは! 公用で大阪市内に行くときに西一番踏切でのみたままです。
カッコ内は実際見た運用番号です。
〔1〕 奈良電車区 103系と201系の普通及び快速
61A 103−243 1718K 62A 201−135 1722K・1739K 63A 201ー136 1321T・2734K・2743K 64A 201− 78 1726K・1745K 67A 201−142 1723K・1730K・1772K 68A 201−138 1727K・1736K・1753K 69A 103−197 1725K・1732K・1749K 72A 201−125 1721K・2728K・2737K 73A 201−139 1733K・1744K 74A 201− 66 1720K・1735K・328K 75A 201−119 1731K・1740K・1755K 76A 201− 67 4525T・1742K 77A 201− 68 1729K・2738K・2747K
48A 103−184〜185 + 51A 103−186〜187
319Y 区間快速 大阪環状線 今日の編成は数字が並びました。
〔2〕 奈良電車区 221系 普通と快速
A0409 221−23(前) + A0424 220− 9(後) 2325K 柏原7時45分始発快速
A0418 221−19(前) + A0403 221− 9(後) 2309K 柏原7時09分始発快速・310K・345Y
A0602 221− 1 1716K・ 335K・326K A0605 221ー28 1724K・1741K
A0803 221−41 2317K 柏原7時27分始発快速・310K
〔3〕 奈良電車区 おおさか東線 103系と201系
65A 103−241 2434S・2441S (A65) 66A 201− 64 2438S・2445S 70A 201− 91 2440S・2447S 71A 201−143 2427S・2436S・2443S
〔4〕 森ノ宮電車区 103系と201系 大阪環状線⇔大和路線
07M 201− 90 324Y 区間快速 奈良行き
※ 近鉄道明寺線 6528〜6428 8時27分発で確認
以上です。
|