| こんばんは! 通勤での行き帰りでの見たままを、 重複があるかもしれませんが記載いたします。
←大阪・尼崎・JR難波 奈良→ 列車番号 時刻行先 運番(大阪側車番)+… ------------------------------------------- 回送 04M(Tc103-835〜842)←大和小泉22:27王寺方面 482K 17M(Tc201-61)
479Y 51A(Tc103-168〜97)+49A(Tc103-184〜185) 478Y 52A(Tc103-248〜253)+50A(Tc103-230〜229)
1720K 68A (Tc201-122)
1718K A0202(Mc220-12)+A0409(Mc220-1) 474Y A0207(Mc220-4)+A0602(Mc221-37) 489K A0207(Mc220-4)+A0602(Mc221-37) 484Y A0205(Mc220-9)+A0608(Mc221-24)
321K A0403(Mc221-23)+A0401(Mc221-19) 1716K A0404 Mc221-20) 480Y A0402(Mc221-17)+A0416(Mc221-22)
304K A0606(Mc221-36) 1911K A0607(Mc221-34) 1913K A0613(Mc221-15)
2105M A0512(Tc222-6122)+A0516(Tc222-6115)
以上です。
|