本日のみたままです。
●印=日根野電車区・★印=森ノ宮電車区・無印=奈良区
【大和路線大阪方面】
1745K 67A 103-198 1749K 78A? 201-68 343Y 15M 103-797 ★ 1751K 65A 201-77 4529T 407? 220-10
1753K 51A 103-168 3345K 604 221-24 1757K 73A 201-91
【大和路線奈良方面】
1732K 613 221-15 318Y 09M 201-93 ★ 320K 401 221-26 (前) 320K 403 221-17 (後) 1734K 78A? 201-68
1738K 65A 201-77 322K 207 220-9 (前) 322K 602 221-48 (後)回aaaaK 608 221-36 (前)回aaaaK 201 220-4
324Y M02 103-834 ★ 326K 409 221-20 (前) 326K 20* 220-6 (後) 328K 61A 201-78
【和歌山線系統】
430M 113 117-318 ●
2455M 416? 220-3
【雑感】
1732K 王寺駅1番乗り場到着、降車終了後、 8:39奈良方面へ回送列車となり出て行く。
回aaaaK 9:00王寺駅1番乗り場到着、 程なくして奈良方面へ出て行く。
1738K 王寺駅2番乗り場到着、降車終了後、 9:04(逆進にて)奈良方へ引き上げて行く。
|