| 2008/06/21(Sat) 23:29:48 編集(投稿者)
こんばんは! 今日は買い物と所用で大阪まで出かけた時の行き帰りでの見たままを、 重複があるかもしれませんが記載いたします。 (大阪・尼崎側の車番(〜奈良側の車番)で記載します。)
朝、大和小泉駅にて C0608 Mc221-14 (3365K,大和路快速 大阪行き)
朝、久宝寺駅にて 74A Tc201-136 (2441S,普通 放出行き) 68A Tc201-91 (1775K,普通 JR難波行き) C0410 Mc220-10 (1367T,快速 JR難波行き) 64A Tc201-135 (2777K,普通 JR難波行き) 75A Tc201-142 (2443S,普通 放出行き)
朝、JR河内永和駅にて 71A Tc201-77 (2440S,普通 久宝寺行き)
夜、久宝寺駅にて C0602 Mc221-16 (4485T,快速 高田行き) C0608 Mc221-14 (1876K,普通 王寺行き)
夜、王寺駅にて 62A Tc201-66 (1885K,普通 JR難波行き) A67 Tc103-242 (王寺にて入庫) 65A Tc201-78 (1874K,普通 王寺行き) 65A Tc201-78 (1887K,普通 JR難波行き)
以上です。
|