| こんばんは! 通勤での行き帰りでの見たままを、 重複があるかもしれませんが記載いたします。 (大阪・尼崎側の車番(〜奈良側の車番)で記載します。)
朝、大和小泉駅にて A0404 Mc221-21 (1716K,普通 京都行き) A0504 Tc222-6112 (2105M,直通快速 尼崎行き(前4両)) A0508 Tc222-6114 (2105M,直通快速 尼崎行き(後4両)) A0204 Mc220-8 ( 325Y,区間快速 大阪行き(前2両)) A0604 Mc221-15 ( 325Y,区間快速 大阪行き(後6両)) A0409 Mc221-42 (1718K,普通 奈良行き(前4両)) A0602 Mc221-27 ( 327K,快速 JR難波行き(前6両)) A0207 Mc220-2 ( 327K,快速 JR難波行き(後2両)) A54 Tc103-132〜133 ( 329Y,区間快速 大阪行き(前4両)) 50A Tc103-212〜211 ( 329Y,区間快速 大阪行き(後4両)) A0502 Tc222-6110 (2107M,直通快速 尼崎行き(前4両)) A0506 Tc222-6121 (2107M,直通快速 尼崎行き(後4両))
夜、放出駅にて 77A Tc201-91 (2518S,普通 久宝寺行き) 68A Tc201-139 (2519S,普通 放出行き)
夜、JR河内永和駅にて 63A Tc201-142 (2521S,普通 放出行き)
夜、久宝寺駅にて 72A Tc201-66 (2899K,普通 JR難波行き) 07M Tc201-123 ( 483Y,区間快速 大阪行き) 70A Tc201-143 (1898K,普通 王寺行き) A0611 Mc221-48 ( 476K,快速 奈良行き(前6両)) A0206 Mc220-11 ( 476K,快速 奈良行き(後2両))
夜、王寺駅にて 65A Tc103-262〜243 (1896K,普通 王寺行き)
夜、大和小泉駅にて A0604 Mc221-15 (22:04,回送 王寺方面) 50A Tc103-212〜211 ( 478Y,区間快速 加茂行き(前4両)) A54 Tc103-132〜133 ( 478Y,区間快速 加茂行き(後4両)) 78A Tc201-122 (1911K,普通 JR難波行き) 14M Tc103-797〜804 ( 480K,快速 奈良行き) 51A Tc103-224〜223 (22:21,回送 王寺方面) 10M Tc103-827〜834 (22:27,回送 王寺方面) A0416 Mc221-13 ( 482Y,区間快速 加茂行き(前4両)) A0402 Mc220-1 ( 482Y,区間快速 加茂行き(後4両)) A0612 Mc221-36 (1913K,普通 JR難波行き) A67 Tc103-242〜241 (1904K,普通 奈良行き) A0207 Mc220-2 ( 489K,快速 JR難波行き(前2両)) A0607 Mc221-43 ( 489K,快速 JR難波行き(後6両)) 14M Tc103-797〜804 (22:46,回送 王寺方面) A0605 Mc221-28 ( 484Y,区間快速 加茂行き(前6両)) A0205 Mc220-4 ( 484Y,区間快速 加茂行き(後2両)) 75A Tc201-136 (1915K,普通 JR難波行き)
以上です。
|