| こんばんは! 通勤での行き帰りでの見たままを、 重複があるかもしれませんが記載いたします。 (大阪・尼崎側の車番で記載します。()内は列車番号と行き先です。)
朝、大和小泉駅にて A0504 Tc222-6119 (2105M,直通快速 尼崎行き(前4両)) A0403 Mc221-46 ( 321K,快速 JR難波行き(前4両)) A0401 Mc221-42 ( 321K,快速 JR難波行き(後4両)) A0404 Mc220-3 (1716K,普通 京都行き)
50A Tc103-132 ( 302Y,区間快速 奈良行き(前4両)) 54A Tc103-252 ( 302Y,区間快速 奈良行き(後4両)) 53A Tc103-184 ( 302Y,区間快速 奈良行き(後4両)) 49A Tc103-248 ( 302Y,区間快速 奈良行き(前4両))
朝、王寺駅にて 69A Tc201-138 (1720K→530S,普通 桜井線経由奈良行き)
朝、久宝寺駅にて 11M Tc103-848 (2323K,快速 JR難波行き)
夜、天王寺駅にて A0612 Mc221-27 (1913K,普通 JR難波行き) A0207 Mc220-11 ( 489K,快速 JR難波行き(前2両)) A0607 Mc221-62 ( 489K,快速 JR難波行き(後6両)) 78A Tc201-142 (1916K,普通 奈良行き)
以上です。
|