皆様と一部被るものありますが今日の運用です。
時刻表の列車番号順です。(回送は見た順番そのまま。)
・上り奈良方面
回送 03M 103−841(*編成の特徴から)
1720K 69A 201−135
1722K 61A 201系(*)
回送 11M 201−121
1724K 70A 201−142
・下りJR難波・大阪方面
1721K 62A 201−67
1305T 67A 201系(*)
2307K 15M 201−62
2101M 0507+0503 223−6115+?→尼崎 ?
夕方(一部運用が変更されているのもありましたがとりあえず。変更分は以前
確認した運用を所定で示しておきます。)
・上り奈良方面
1868K 71A 201−64
1446T 78A 103−243
1870K A73 103−167(所定はA74)
450Y 49A+53A 加茂←103−97+111
・下りJR難波・大阪方面
1865K ??A 201−122(所定はA72)
1867K ??A 201系 (所定はA65)
1869K 62A 201系(朝の運用から67と思われる)
1871K 65A 201−77 (所定はA73)
461Y 15M 201−62
1873K ??A 201系 (所定はA64)
1875K 74A 201−68 (所定はA75)
おおさか東線
2413S A77 103−241
2505S 63A 201−66
おおさか東線は運用推移どおりなら68Aは103−197であり、
2日連続103系2本入線ということになります。
(*は所定の運用で記入しています。)
07:20頃平野駅停車4070レ DE101054牽引
以上
|