| 皆さん こんにちは!
公用でに千里中央に行った際のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 93 323K 快速 JR難波ゆき 326K 快速 奈良ゆき 62A 201− 91 1720K・1737K・1771K 63A 201−139 1730K・1749K・1767K 64A 201−122 1726K・1741K・1750K 65A 201− 78 1732K・1747K 66A 201− 68 1731K・1738K・1773K 67A 201− 92 1724K 68A 201− 77 1728K・1743K・1752K(奈良ゆき) 73A 201− 66 2424S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−121 1733K・1740K・1775K 76A 201−143 1727K・2734K・2745K・1770K 77A 201−138 1722K・1739K・1744K 78A 201− 67 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−136 1729K・1736K・1769K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−20(前) + C0405 220− 3(後) 3321K 大和路快速 大阪環状線 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0403 221−22 1327T 快速 JR難波ゆき 1330T 快速 高田ゆき
C0404 220− 9(前) + C0455 220− 2(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発「回送・試運転」の表示
C0407 220− 4(前) + C0415 221−27(後) 3304K 大和路快速 加茂ゆき 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0408 221−23 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
C0411 220−12(前) + C0414 220−10(後) 3314K 大和路快速 奈良ゆき 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0452 220− 6(前) + C0401 221−17(後) 319K 快速 JR難波ゆき 1320K 快速 奈良ゆき(C0401の編成) 1320T 快速 高田ゆき(C0452の編成)
C0452 220− 6 1391T 快速 JR難波ゆき
C0454 221−34 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0456 220−11(前) + C0418 221−16(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線
C0601 221− 1 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−10 3333K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−36 312K 快速 加茂ゆき 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0607 221−43 308K 快速 奈良ゆき
C0608 221−28 3324K 大和路快速 加茂ゆき
C0801 221−63 3317K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−31 3316K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−48 3325K 大和路快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0805 220− 1(前) + 221−14(後) 3310K 大和路快速 奈良ゆき
C0806 221−47 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−55 3328K 大和路快速 加茂ゆき
C0808 221−41 3329K 大和路快速 大阪環状線 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪・奈良ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0012 321− 7 運用番号の表示は無し 2103M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原 9時28分発 列車番号 92
以上です。
|