| 皆さん こんばんは!
公用で千里中央に行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201− 78 1769K・1797K 64A 201− 68 1767K・1795K 65A 201− 92 1764K・1792K 66A 201− 77 1762K・1790K 67A 201−120 1356K 快速 王寺ゆき・1799K 72A 201−142 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2471S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201−121 2438S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 75A 201−143 1766K・1789K・1794K 76A 201− 67 1768K・1782K 77A 201−136 1770K・1793K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 3 1398T 快速 高田ゆき
A0404 221−44 1352T 快速 高田ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき 1404T 快速 高田ゆき
A0407 221−13(前) + A0415 221−18(後) 3402K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−15 1427T 快速 JR難波ゆき
A0409 220−12(前) + A0412 220−10(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線 3425K 大和路快速 大阪環状線
A0452 221−34(前) + A0417 221−17(後) 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0456 220− 6 1360T 快速 高田ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−36 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−28 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221− 1 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−33 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−63 3354K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|