| 皆さん こんばんは!
お昼から大阪駅前第一ビルの本社に行った時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
63A 201− 92 1774K・1788K 64A 201− 77 1781K・1786K・1795K 65A 201−120 1773K・1787K 66A 201−119 1771K・1785K・1790K 69A 201− 66 2442S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 70A 201−142 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−136 1766K 76A 201− 93 1768K・1782K・1791K 77A 201−124 1770K・1793K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 4 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき 1398T 快速 高田ゆき
A0404 221−23 1415T 快速 JR難波ゆき
A0407 220−12(前) + A0415 221−17(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−19 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0409 221−12(前) + A0412 221−21(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線 3384K 大和路快速 加茂ゆき
A0411 221−27(前) + A0414 221−16(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220−11(前) + A0417 221−22(後) 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0453 221−29(前) + A0418 221−14(後) 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0456 221−34 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
A0602 221− 3 3417K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−28 3378K 大和路快速 加茂ゆき 3419K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−10 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221−24 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0801 221−48 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−41 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−31 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−69 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]梅田貨物線 安治川口方面
EF66−130 12時17分に待機 コンテナ車 西九条でみました。
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
追伸 交通新聞社のJR版西日本時刻表が本日発売で購入しました。
大和路線の昼間の快速が運行されていません。
平日の快速は 355K(旧1359T)で終了・下り 342K(旧1344T)で終了・上り 王寺ゆき
休日の快速は 359K(旧1369T)で終了・下り 356K(旧1360T)で終了・上り 王寺ゆき
普通は時刻に変更はないのですが、昼間の柏原発に変更があります。
柏原始発の快速は、今年度も2本です。
|