| 皆さん こんばんは!
公用で富田林市内と大阪駅前第一ビルの本社に出かけましたので、
その時のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線 回送
62A 201−138 1712K・1723K 63A 201− 64 1727K・1769K 65A 201−135 1731K・1773K 66A 201− 66 1729K・1771K 70A 201−124 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201− 91 1775K 76A 201− 67 1323T→快速 JR難波ゆき 77A 201−120 1770K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−26 1714K〜3656M 区間快速 京都ゆき
A0403 220−10 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−22 1391T 快速 JR難波ゆき
A0408 220− 7 1368T 快速 高田ゆき
A0409 221−29(前) + A0412 220− 4(後) 327K 快速 JR難波ゆき
A0411 221−27(前) + A0414 220−12(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0453 221−14(前) + A0418 220− 8(後) 回1904K 回送 柏原ゆき 2331K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−10 1718K〜2455M 普通 高田ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−41 329Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0014 321− 1 運用番号の表示が無し 2105M
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき・柏原ゆき)
6522〜6422 柏原 7時57分発 列車番号 76
道明寺 10時14分発 列車番号 101
〔5〕近鉄 南大阪線・長野線
6524〜6424 + 6516〜6416 + 6149〜6077
道明寺8時02分発 列車番号 715
6524〜6424は古市止め 準急 河内長野ゆき
6527〜6427 + 6533〜6433 + 6130〜6039
道明寺8時08分発 列車番号 3756
準急 大阪阿部野橋ゆき
6514〜6414 + 6504〜6404 +6145〜6069
6514〜6414 + 6504〜6404は古市より
普通 橿原神宮前ゆき 列車番号 837 6145〜6069は、準急 富田林ゆき 列車番号 3753
6512〜6412 + 6123〜6025 列車番号 913 喜志9時42分発 準急 河内長野ゆき
6721〜6621 列車番号 914
喜志 9時48分発 準急 大阪阿部野橋ゆき
6506〜6406 + 6122〜6023 列車番号 915
喜志 10時00分発 準急 河内長野ゆき
6513〜6413 + 6303〜6205 列車番号 916
喜志 10時02分発 準急 大阪阿部野橋ゆき
6306〜6211 + 6726〜6626 列車番号 917
古市 10時08分発 準急 河内長野ゆき
6306〜6211は古市止め
今日は、6時から西一番踏切で見ましたが、データを消してしまい。
近鉄が多くなったので、すみません。
以上です。
|