| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
62A 201−135 1771K・1785K 63A 201− 66 1781K・1786K 66A 201− 77 1773K・1787K 69A 201−123 2442S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 75A 201− 92 1766K・1789K 76A 201−136 1770K 77A 201− 78 1768K・1791K 78A 201−119 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−125 1772K・1783K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0403 220− 3 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき
C0407 220− 2(前) + C0415 220− 8(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0408 221−27 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき 1392T 快速 高田ゆき
C0411 220−12(前) + C0414 221−34(後) 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0452 221−15 1415T 快速 JR難波ゆき
C0454 221−18 1385T 快速 JR難波ゆき 1421T 快速 JR難波ゆき
C0602 221−37 3399K 大和路快速 大阪環状線
C0603 221−43 3405K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−62 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0802 221−48 3413K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−63 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
C0806 221−55 3383K 大和路快速 大阪環状線 3384K 大和路快速 加茂ゆき
C0807 221−33 3378K 大和路快速 加茂ゆき
C0808 220− 9(前) + 221−19(後) 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|