| 皆さん こんにちは!
朝から大阪駅前第一ビルの本社に行き、
奈良県・王寺町のお得意先にも行きました。ゆき・帰りのみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線 王寺留置線
62A 201− 64 1732K 11時38分 王寺留置線 63A 201− 68 1738K・1751K・1769K 1774K・1783K 64A 201−136 2742K・2749K・1767K 1772K・1781K 65A 201− 77 1744K・1778K 66A 201−121 1740K・1771K・1776K・1785K 67A 201−124 1746K 11時38分 王寺留置線 69A 201−122 2430S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2441S (おおさか東線・新大阪ゆき) 70A 201− 91 2428S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2439S (おおさか東線・新大阪ゆき) 71A 201− 67 2443S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201−120 2424S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2436S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 92 2426S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2437S (おおさか東線・新大阪ゆき) 74A 201− 78 1745K 11時41分 王寺留置線 75A 201−119 1739K・1748K・1766K・ 1775K・1780K 76A 201− 93 1734K・1768K・1777K 77A 201−125 1741K・1770K・1779K 78A 201−142 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2445S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−123 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送 王寺留置線
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−18 1374T 快速 高田ゆき
A0404 220− 5(前) + A0455 220− 6(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0404 220− 5 1391T 快速 JR難波ゆき 1380T 快速 高田ゆき
A0407 220− 3(前) + A0415 221−21(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221−27 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−13(前) + A0412 221−16(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0410 220− 9(前) + A0413 221−19(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0452 220−12(前) + A0417 221−34(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220− 8(前) + A0418 221−26(後) 322K 快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 221−29 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 220−11(前) + A0406 220− 1(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 220−11 1360T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−10 3382K 大和路快速 奈良ゆき A0604 221−37 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0606 221− 1 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0608 221−43 1750K 普通 王寺ゆき 11時38分 王寺留置線
A0801 221−63 320K 快速 奈良ゆき 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−47 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 318Y 区間快速 奈良ゆき 3370K 大和路快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3347K 大和路快速 大阪環状線 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−31 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|