| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
63A 201−123 1769K・1783K 64A 201−124 1758K 65A 201− 66 1757K・1778K 66A 201− 78 1771K・1785K 72A 201−139 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 91 2437S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201− 77 1748K・1766K・1780K 76A 201−143 1782K
[2]奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−16 1359T 快速 JR難波ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき
A0404 220− 6 1380T 快速 高田ゆき
A0407 221−17(前) + A0415 221−18(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0408 221−27 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき
A0411 221−19(前) + A0414 221−44(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0452 221−22(前) + A0417 220− 8(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0453 220−10(前) + A0418 221−21(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0456 221−13 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき
A0602 221− 1 336K 快速 奈良ゆき 3382K 大和路快速 奈良ゆき
A0604 221−28 3378K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221−24 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−43 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−33 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0804 221−31 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−41 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−69 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原9時51分発 列車番号 94
以上です。
|