| 皆さん こんにちは!
公用で千里中央(箕面船場)に行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
63A 201−136 1760K 64A 201− 92 1758K・1795K 65A 201−138 1764K・1787K 66A 201−123 1762K・1790K 67A 201−120 1356K 快速 王寺ゆき 71A 201− 93 2443S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201− 67 2471S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−125 1766K・1789K 76A 201− 91 1763K・1791K 77A 201−135 1765K・1793K 78A 201−139 2434S (おおさか東線・久宝寺ゆき)
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−19 1344T 快速 高田ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき 1398T 快速 高田ゆき
A0404 221−26 1415T 快速 JR難波ゆき
A0452 220− 6(前) + A0417 220− 7(後) 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0456 221−12 1369T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−28 3417K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−24 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−43 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221− 1 3371K 大和路快速 大阪環状線 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−63 3346K 大和路快速 奈良ゆき
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原10時51分発 列車番号 102
以上です。
|