| 皆さん こんにちは
公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
08A 201−136 1750K (A0608の代走) ラグビーワールドカップのラッピングとHM付き 63A 201−125 1769K 64A 201− 77 1767K 65A 201−135 1773K 66A 201−121 1753K・1771K 70A 201−139 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201− 92 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201−119 1748K・1775K 77A 201−123 1754K・1770K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−44 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−18 1391T 快速 JR難波ゆき
A0408 221−19 1334T 快速 高田ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0409 221−21(前) + A0412 220− 2(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 220− 9(前) + A0414 221−34(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0602 221−10 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−51 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−47 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−48 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]日根野区 特急くろしお号 287系
← 新大阪 白浜 →
クモハ287− 19 〜 クモロハ286− 11
2059M くろしお9号 白浜ゆき
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|