| 皆さん こんばんは!
公用で千里中央に出かけた時のみたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201−125 312K 快速 奈良ゆき 62A 201−135 1732K 63A 201−121 1738K・1751K・1783K 64A 201−122 4335K 快速 JR難波ゆき 2742K・2749K・1781K 65A 201−142 1731K・1744K・1787K 台車部分はグレー色 66A 201− 91 1740K・1785K 67A 201−139 1733K・1746K 台車部分はグレー色 70A 201−120 2428S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 72A 201−119 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201− 68 2426S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 74A 201−123 1730K・1745K 75A 201− 78 1724K・1739K・1748K 76A 201−138 1734K・1782K 77A 201− 64 1726K・1741K 78A 201− 67 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−124 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0404 221−15(前) + A0455 220− 5(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0407 221−14(前) + A0415 221−17(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0408 220− 9 4351K 快速 JR難波ゆき
A0409 220− 2(前) + A0412 221−19(後) 332K 快速 加茂ゆき 3384K 大和路快速 加茂ゆき
A0410 221−20(前) + A0413 221−27(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 221−34(前) + A0414 221−29(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき
A0452 221−22(前) + A0417 220−10(後) 310K 快速 奈良ゆき 349Y 区間快速 大阪環状線
A0453 220−11(前) + A0418 221−13(後) 1904K 回送 柏原ゆき 2331K 快速 JR難波ゆき 322K 快速 加茂ゆき
A0454 220−12 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 220− 7(前) + A0406 221−21(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 220− 7 1386T 快速 高田ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221− 1 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0605 221−10 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221−24 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−48 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−31 337Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−55 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−41 318Y 区間快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−33 333Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−51 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 新大阪ゆき 207系・321系
新大阪方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0012 207−1045(前) + 207−1011(後)2107M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原発 9時28分 列車番号 92
以上です。
|