| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
62A 201− 64 1732K 63A 201− 91 1738K・1751K・1769K 64A 201−123 2742K・2749K・1767K 65A 201− 93 1744K 66A 201−138 1740K・1771K 67A 201−120 1746K・1356K 快速 王寺ゆき 70A 201−121 2428S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 72A 201− 78 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 73A 201−143 2426S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 74A 201−125 1730K・1745K 75A 201− 67 1739K・1748K・1766K 76A 201−139 1734K・1763K 77A 201− 66 1741K・1765K 78A 201− 92 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201−119 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−26 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 221−23(前) + A0455 221−34(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0407 221−14(前) + A0415 220− 4(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−13 4351K 快速 JR難波ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
A0409 220− 6(前) + A0412 220−10(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0410 220− 8(前) + A0413 221−19(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0452 220− 5(前) + A0417 221−27(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220− 9(前) + A0418 221−44(後) 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0454 221−17 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 221−22(前) + A0406 221−29(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 221−22 1360T 快速 高田ゆき
A0602 221− 1 1343T 快速 JR難波ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−37 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−36 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−24 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−41 320K 快速 奈良ゆき
A0803 221−18(前) + 221−20(後) 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−55 318K 区間快速 奈良ゆき
A0806 221−47 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0807 221−69 3354K 大和路快速 奈良ゆき
[3]梅田貨物線
EF66−133 西九条10時46分に、吹田方面に通過
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|