| 皆さん こんにちは!
公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 91 312K 快速 奈良ゆき 62A 201− 68 1732K 63A 201− 93 1738K・1751K・1769K 64A 201−136 4335K 快速 JR難波ゆき 2742K・2749K 65A 201−135 1744K 66A 201−142 1740K・1771K 67A 201−125 1733K・1746K 72A 201−122 2435S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2447S (おおさか東線・新大阪ゆき) 74A 201− 77 1730K・1745K 75A 201−119 1739K・1748K・1766K 76A 201− 67 1734K 77A 201−138 1726K・1741K・1754K・1765K 78A 201− 64 2433S (おおさか東線・新大阪ゆき) 79A 201− 66 2736K・2743K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 8 1385T 快速 JR難波ゆき
A0404 220− 3(前) + A0455 220− 9(後) 回1906K 回送 王寺ゆき 柏原9時07分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0407 221−21(前) + A0415 221−44(後) 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 221−15 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−18(前) + A0412 221−34(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0410 221−23(前) + A0413 220− 4(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0411 220− 5(前) + A0414 221−26(後) 314Y 区間快速 加茂ゆき
A0452 221−22(前) + A0417 221−20(後) 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0453 220−12(前) + A0418 221−13(後) 322K 快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0454 220− 6 355K 快速 JR難波ゆき
A0456 220−10(前) + A0406 221−17(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0406の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0456の編成)
A0456 220−10 1360T 快速 高田ゆき
A0602 221−43 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−36 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−37 316K 快速 奈良ゆき
A0608 221− 3 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−48 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−41 337Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−47 341Y 区間快速 大阪環状線
A0804 221−69 318K 区間快速 奈良ゆき
A0805 221−16(前) + 221−19(後) 333Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−31 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|