| 皆さん こんにちは!
昼から公用で大阪市内に行きましたので、みたままです。
※ 本日12時44分頃、高井田〜柏原駅間で踏切内点検を行った影響で
一部列車に遅れが出ていました。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
63A 201−138 1783K 64A 201−135 1781K 65A 201− 77 1773K・1787K 66A 201−125 1771K・1785K 69A 201− 66 2453S (おおさか東線・新大阪ゆき) 70A 201− 92 2451S (おおさか東線・新大阪ゆき) 2463S (おおさか東線・新大阪ゆき) 75A 201− 91 1766K 76A 201− 67 1768K・1782K 77A 201−124 1770K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−18 1385T 快速 JR難波ゆき
A0407 221−21(前) + A0415 221−19(後) 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0408 220− 7 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき
A0409 221−14(前) + A0412 221−12(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線 3384K 大和路快速 加茂ゆき
A0411 220− 4(前) + A0414 221−16(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0452 220− 9(前) + A0417 221−44(後) 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0456 220− 6 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき
A0607 221−43 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0801 221−33 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−31 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−51 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−48 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−41 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]京都区 117系 団体列車・回送
運用番号 3003
117− 1 〜 116− 1 柏原11時27分発
奈良方面の団体列車
大正駅13時08分に、回送で京都方面ゆき
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|