| 今日は底冷えする程相当寒かったのですが、 JR柏原駅から志紀寄りにある、西一番踏切での大和路線(普通)の見たままを記載します。 尚、運用番号順ではなく時刻表どうりの書き込みですので・・・。
A45 103− 51 1749K・1760K 44A 201− 68 2744K・2751K・ 10時13分頃に王寺への回送 53A 201− 66 9時12分頃に王寺への回送・1765K 46A 201− 78 1746K 43A 201−142 (転落防止幌付き) 1755K・2762K・2769K 48A 201− 64 1750K・1767K 51A 201− 91 1757K 49A 201− 77 1752K 50A 201−135 1759K 47A 201−125 2754K・2761K 42A 201−136 1756K 41A 201− 67 1758K 52A 201−122 1763K
区間快速奈良ゆき 310Y(柏原8時15分頃通過) 66A 103−76〜64+75A 103−132〜133
森ノ宮区で大和路線区間快速運用車
11M 103−841〜848 319Kと312K(柏原8時24分頃通過)の区間快速で通過しました。
※私もやっと今日の、43Aの運行で201−142〜200−142をみました。
昨日から運用にはいったのですね。 明日(日曜日は運用番号が44Aになる予定ですね。
以上です。
|