| 皆さん こんばんは!
公用で富田林市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 回送
61A 201−123 1315T→快速 JR難波ゆき 62A 201−142 1707K・1712K・1723K・1754K 65A 201− 93 1721K 66A 201− 64 1716K(奈良ゆき) 67A 201− 92 1729K 68A 201−136 回2407S (おおさか東線・回送) 69A 201−125 回2405S (おおさか東線・回送) 70A 201− 77 1725K・1758K 71A 201−119 1729K 72A 201−121 1713K・1720K 73A 201− 68 1756K 74A 201−124 1323T→快速 JR難波ゆき 75A 201−122 1717K・1761K 76A 201−135 1309T→快速 JR難波ゆき 77A 201− 91 1727K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0401 221−29(前) + A0451 220− 9(後) 321Y 区間快速 大阪環状線
A0402 220− 6(前) + A0419 221−23(後) 301K 快速 JR難波ゆき 回1904K 回送 柏原ゆき 2319K 快速 JR難波ゆき
A0403 221−13(前) + A0405 221−16(後) 331K 快速 JR難波ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0410 220−15(前) + A0406 221−19(後) 回1901K 回送 JR難波ゆき 回1906K 回送 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−34(前) + A0457 220− 2(後) 4305K 快速 JR難波ゆき 306K 快速 奈良ゆき
A0452 220− 7 1709K 普通 JR難波ゆき 1714K〜3656M 区間快速 京都ゆき
A0454 220− 1(前) + A0415 221−12(後) 317Y 区間快速 大阪環状線
A0454 220− 1 1365K 快速 JR難波ゆき
A0601 221− 1 303K 快速 JR難波ゆき 304K 快速 加茂ゆき
A0602 221−36 1711K 普通 JR難波ゆき 1718K〜2455M 普通 高田ゆき
A0603 221−28 1710K〜3602M 快速 京都ゆき
A0604 221−24 1706K 普通 奈良ゆき 307K 快速 JR難波ゆき 308K 快速 加茂ゆき
A0605 221−62 1708K〜3654M 区間快速 京都ゆき A0607 221− 3 1719K 普通 JR難波ゆき
A0608 221−10 1715K 普通 JR難波ゆき 1722K 普通 王寺ゆき
A0801 221−41 325K 快速 JR難波ゆき
A0802 221−33回1902K 回送 柏原ゆき 2311K 快速 JR難波ゆき
A0803 221−63 3342K 大和路快速 加茂ゆき
A0805 221−55 302Y 区間快速 奈良ゆき
A0807 221−51 313Y 区間快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0052 321− 3 運用番号の表示は無し 2105M
A0057 207系でしたが、車両番号の確認できず。 2101M
A0070 321−37 運用番号の表示が無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき・柏原ゆき)
6524〜6424 柏原 7時57分発 列車番号 76
道明寺 10時14分発 列車番号 101
〔5〕近鉄 南大阪線・長野線
6523〜6423 + 6517〜6417 + 6146〜6071
道明寺8時02分発 列車番号 715
準急 河内長野ゆき 6523〜6423は古市止め
6522〜6422 + 6525〜6425 + 6308〜6215
道明寺8時08分発 列車番号 3756
準急 大阪阿部野橋ゆき
6134〜6047 道明寺8時10分発 列車番号 3753
準急 富田林ゆき
6703〜6603 + 6123〜6025
喜志9時42分発 列車番号 913
準急 河内長野ゆき
6130〜6039 列車番号 914
喜志 9時48分発 準急 大阪阿部野橋ゆき
6508〜6408 + 6141〜6061 列車番号 915
喜志 10時00分発 準急 河内長野ゆき
6701〜6601 + 6139〜6057 列車番号 916
喜志 10時02分発 準急 大阪阿部野橋ゆき
6142〜6063 + 6725〜6625 列車番号 917
古市 10時08分発 準急 河内長野ゆき
6142〜6063は古市止め
6513〜6413 + 6503〜6403 + 6137〜6053 道明寺 10時12分発 列車番号 933
準急 橿原神宮前ゆき
6513〜6413 + 6503〜6403は古市止め
以上です。
|