| 皆さん こんばんは!
公用で王寺に・帰りは奈良・京都経由 大阪の本社に寄り 帰りましたので、
みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線 回送
02A 201−125 三郷8時39分に通過 おおさか東線の回送 61A 201−142 312K→快速 奈良ゆき 62A 201− 67 1732K・1745K 65A 201− 64 1730K 66A 201− 92 339K→快速 JR難波ゆき 67A 201−136 1733K 68A 201−120 2455S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−119 1736K・1751K・1781K 71A 201−121 1729K・1783K 72A 201− 68 1733K・1778K 73A 201−124 4335K→快速 JR難波ゆき 74A 201−122 1323T→快速 JR難波ゆき・1734K 75A 201−135 1724K・1739K 76A 201− 91 1726K・1741K 77A 201−123 1727K
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−13(前) + A0419 221−29(後) 316K 快速 加茂ゆき
A0403 221−27(前) + A0405 221−19(後) 331K 快速 JR難波ゆき
A0404 221−16 1403T 快速 JR難波ゆき
A0410 220− 5(前) + A0406 221−44(後) 回1906K 回送 柏原ゆき 2327K 快速 JR難波ゆき
A0412 220−11(前) + A0408 221−17(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0413 221−14(前) + A0409 221−18(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−12 1397T 快速 JR難波ゆき
A0416 220−10(前) + A0457 220− 9(後) 306K 快速 奈良ゆき
A0454 220− 3 1380T 快速 高田ゆき
A0604 221−62 308K 快速 加茂ゆき
A0605 221−43 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−10 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0608 221− 1 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−33 325K 快速 JR難波ゆき
A0802 221−63 310K 快速 奈良ゆき
A0803 221−31 337Y 区間快速 大阪環状線
A0805 221−22(前) + 220− 6(後) 333Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−51 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−41 329Y 区間快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0052 321−13 運用番号の表示は無し 2105M
A0090 321−32 運用番号の表示は無し 2107M
[4]奈良区 221系 和歌山線
A0453 220− 1 2457M 普通 高田ゆき 1359T 快速 JR難波ゆき
[5]日根野区 新在家派出所 105系・117系 和歌山線
M96 105−518〜105− 8 432M 普通 王寺ゆき
111 117−318〜116−318 430M 普通 王寺ゆき
[6]日根野区 新在家派出所 105系 桜井線 普通
M84 105−510〜104−510 531T〜534T 奈良ゆき 1537S 桜井ゆき
M92 105−503〜104−503 535T〜449T 和歌山ゆき
M95 105−507〜104−507 1536S 奈良ゆき
[7]奈良区 103系・205系 奈良線 普通
48A 103−226〜225 621M 奈良ゆき
49A 103−216〜215 1629M 城陽ゆき
??A 205−35 1627M 城陽ゆき
??A 205−36 1631M 城陽ゆき
??A 205−1003 11時24分に京都留置線
??A 205−1004 1626M 京都ゆき
??A 205−1005 632M 京都ゆき
[8]奈良区 221系 普通 みやこ路快速
A0452 220− 4 2610M みやこ路快速 京都ゆき
A0455 220− 8 625M 普通 奈良ゆき
A0456 220− 2 2605M みやこ路快速 奈良ゆき
A0605 221−43 2607M みやこ路快速 奈良ゆき
[9]JR京都線 221系・223系 快速
221−46 桂11時30分発 快速 米原ゆき
A0243 223−3022 京都11時24分発 網干ゆき
[10]コンテナ車
EF210−131 京都11時21分に通過 大阪方面ゆき
EF66 129 吹田11時55分 単機
EF510− 3 吹田11時57分 百済貨物駅ゆき
[11]梅田貨物線
EF66−118 西九条12時11分 安治川口ゆき
[12]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6522〜6422 柏原13時21分発 列車番号 130
以上です。
|