| 皆さん こんにちは!
公用で桜井市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 回送
61A 201−122 312K→快速 奈良ゆき 62A 201− 91 1732K・1745K・1784K・1793K 65A 201− 93 1730K 66A 201−121 339K→快速 JR難波ゆき・1790K 67A 201−142 326K→快速 奈良ゆき 68A 201−119 柏原9時04分発 おおさか東線の回送 70A 201−125 1736K・1786K・1795K 71A 201−136 1740K・1788K 72A 201−143 1733K 73A 201− 66 2742K・2749K 74A 201−124 1734K 75A 201− 67 1739K・1780K・1789K 76A 201− 92 1741K・1782K・1791K 77A 201−120 2728K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−14(前) + A0419 220− 7(後) 316K 快速 加茂ゆき
A0403 221−19(前) + A0405 220−10(後) 322K 快速 加茂ゆき 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0404 221−34 4351K 快速 JR難波ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0411 221−22(前) + A0407 221−18(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0412 221−12(前) + A0408 221−23(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0413 220−11(前) + A0409 221−13(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−20 1421T 快速 JR難波ゆき
A0416 221−27(前) + A0457 220− 3(後) 345K 快速 JR難波ゆき
A0453 220− 9 1398T 快速 高田ゆき
A0454 220− 5(前) + A0415 221−15(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0454 220− 5 1415T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 3417K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221− 1 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0606 221−36 3411K 大和路快速 大阪環状線 A0607 221−28 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3419K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−10 1737K 普通 JR難波ゆき
A0801 221−33 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−47 349Y 区間快速 大阪環状線 3396K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−55 337Y 区間快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−69 341Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−63 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−31 3388K 大和路快速 奈良ゆき
[3]日根野区・新在家派出所 桜井線(万葉まほろば線) 105系
M84 105−515〜105− 5 1537S 桜井ゆき
M89 105−523〜105−13 538T 奈良ゆき 1541S 桜井ゆき
M92 105−513〜105− 3 535T〜449T 高田経由和歌山ゆき
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき・柏原ゆき)
6526〜6426 柏原発 9時11分発 列車番号 90
以上です。
|