| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 回送
62A 201− 77 1732K・1745K・1754K 1765K・1770K 66A 201− 64 1744K・1757K・1762K・1771K 67A 201−119 326K→快速 奈良ゆき 68A 201−125 柏原9時04分におおさか東線の回送 70A 201−143 1736K・1751K・1758K 1767K・1772K 71A 201− 66 1740K・1753K・1760K・1769K 72A 201−124 1746K・1759K・1764K・1773K 73A 201− 67 2742K・2749K・1756K 74A 201− 92 1734K・1755K 1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−120 1739K・1748K・1761K 1766K・1775K 76A 201−122 1741K・1752K・1763K 1768K・1777K 77A 201−123 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−34(前) + A0419 221−14(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0403 220−10(前) + A0405 221−18(後) 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0404 221−29 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0410 221−12(前) + A0406 221−23(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 220− 4(前) + A0407 221−15(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0412 221−20(前) + A0408 220− 6(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0413 221−13(前) + A0409 221−22(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−27 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0416 221−16(前) + A0457 220− 2(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0416 221−16 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0453 221−17 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0454 220− 3(前) + A0415 220− 7(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0454 220− 3 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−10 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−28 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−36 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−62 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−24 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−55 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−69 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−41 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−31 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−33 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−47 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|