| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 回送
02A 201−136 柏原9時04分におおさか東線の回送 62A 201−139 1745K・1754K・1765K・1770K 66A 201−119 1744K・1757K・1762K・1771K 67A 201− 78 326K→快速 奈良ゆき 70A 201− 66 1751K・1758K・1767K・1772K 71A 201−124 1740K・1753K・1760K・1769K 72A 201− 67 1740K・1759K・1764K・1773K 73A 201− 92 2742K・2749K・1756K 74A 201−120 1755K・1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−122 1748K・1761K・1766K・1775K 76A 201−123 1752K・1763K・1768K・1777K 77A 201− 91 2738K・2743K
※ 62Aの201−139の編成に、
おおさか東線全通開業・八尾市市政70周年記念事業のHMと、
車体にステッカー貼り付け。(6両共ドア付近に)
※ 201−124の編成 124〜247〜247〜248〜248〜124
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220−10(前) + A0419 221−26(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0403 221−29(前) + A0405 221−23(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0404 221−18 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0410 220− 4(前) + A0406 221−15(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−20(前) + A0407 220− 6(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0412 221−13(前) + A0408 221−22(後) 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A0414 220− 7 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0416 221−14(前) + A0457 220− 9(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0416 221−14 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0453 220− 3 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0454 220− 8(前) + A0415 221−16(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時10分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0454 220− 8 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
A0602 221− 1 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−28 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221−36 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−62 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−24 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221− 3 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−69 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−41 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−63 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−33 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−47 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−55 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|