| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
[1] 奈良区 201系 普通 快速
61A 201−125 326K→快速 奈良ゆき 62A 201− 93 2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 66A 201− 78 1750K・1763K 67A 201− 77 1743K・1752K(奈良ゆき) 70A 201−124 1732K・1747K・1756K・1768K 1373K→快速 JR難波ゆき・1777K 71A 201− 67 1738K・1755K・1762K・1771K 72A 201− 92 1749K・1758K・1767K・1772K 74A 201−122 2734K・2745K・1754K・1765K 1770K 75A 201−123 1744K・1761K・1766K・1775K 76A 201− 91 1740K・1759K・1764K・1773K 77A 201− 68 1736K・1751K・1760K・1769K
[2] 奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0401 221−17(前) + C0451 220−10(後) 3340K 大和路快速 奈良ゆき
C0402 221−29 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
C0404 221−23 4335K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき C0410 221−20 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
C0413 220− 7(前) + C0409 220− 4(後) 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0414 221−16 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0416 221−26(前) + C0457 220− 5(後) 3331K 大和路快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0452 220− 3(前) + C0456 220− 9(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0453 220− 8 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0454 220− 1(前) + C0415 221−14(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原発9時12分「回送・試運転」の表示
C0601 221− 1 3322K 大和路快速 奈良ゆき
C0602 221−10 3333K 大和路快速 大阪環状線 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−28 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−36 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0607 221− 3 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−41 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−63 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−51 3316K 大和路快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−31 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−33 3393K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−47 3332K 大和路快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0807 221−55 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0808 221−69 3329K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
[3]明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0043 207−1038(前) + 207−1005(後)2105M
C0044 207−1060(前) + 207− 6(後) 2101M
C0084 207−1032(前) + 207−1011(後)2107M
C0085 207−1036(前) + 207−1012(後)2103M
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6524〜6424 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|