| 皆さん こんにちは!
公用で大阪のコスモスクエアに行きましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線 回送
02A 201−124 柏原9時03分におおさか東線の回送 2451S (おおさか東線・放出ゆき) 62A 201−143 1732K・1745K・1779K 64A 201− 78 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201− 77 1730K 66A 201− 93 1744K 67A 201−142 326K→快速 奈良ゆき 68A 201− 66 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 92 1736K・1751K 71A 201−120 1740K・1774K 72A 201−122 1746K・1773K 73A 201−123 2742K・2749K 74A 201− 91 1734K 75A 201− 68 1739K・1748K・1775K 76A 201−125 1741K・1752K・1777K 77A 201−121 2738K・2743K
201−124の編成 124・247・247・248・248・124
[2]奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−23(前) + A0419 221−44(後) 316K 快速 加茂ゆき
A0403 221−15(前) + A0405 221−22(後) 322K 快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0404 220− 6 1334T 快速 高田ゆき
A0410 221−27(前) + A0406 221−21(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0411 220− 7(前) + A0407 220− 4(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0412 221−34(前) + A0408 221−20(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0413 221−14(前) + A0409 221−13(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−26 355K 快速 JR難波ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0416 221−17(前) + A0457 220− 5(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0453 220− 2 1374T 快速 高田ゆき
A0454 220− 9(前) + A0415 220−11(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0454 220− 9 1391T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−36 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき
A0604 221−24 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 1 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき
A0608 221−10 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−51 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−31 349Y 区間快速 大阪環状線 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−47 341Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−69 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原9時28分発 列車番号 94
以上です。
|