| 皆さん こんにちは! 買い物ついでの見たままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 回送
62A 201− 77 1745K 62A 201−139 1740K・1753K 本来は71Aのすじ 66A 201− 67 1744K・1757K 67A 201− 92 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−143 1736K・1751K 72A 201−125 1746K 73A 201− 68 2742K・2749K 74A 201− 64 1734K・1755K 75A 201− 93 1739K・1748K 76A 201−119 1741K 77A 201− 78 2738K・2743K
02A 201−123 柏原9時04分に回送(おおさか東線の)
〔2〕奈良区 221系 快速 区間快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 221−20(前) + A0405 221−27(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0404 221−21 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0410 221−12(前) + A0406 220− 4(後) 332K 快速 加茂ゆき
A0411 221−17(前) + A0407 221−34(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 221−18 355K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−16(前) + A0457 220− 3(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0453 220− 7 1359T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−37 1343T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−62 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−41 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−51 349Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−33 3347K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6525〜6425 柏原 9時51分発 列車番号 94
以上です。
|