| 皆さん こんにちは!
昼から、公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
[1]奈良区 201系 普通 おおさか東線
62A 201− 64 1770K 63A 201− 78 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 2450S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 64A 201−135 2446S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 66A 201−120 1771K・1785K 68A 201− 68 2448S (おおさか東線・久宝寺ゆき)ゾロ目 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201−143 2444S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2451S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 77 1772K・1786K 71A 201−139 1769K 72A 201− 66 1764K・1773K・1787K 75A 201− 93 1766K・1789K 76A 201−122 1768K・1791K
[2]奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220− 2(前) + A0419 220−12(後) 3407K 大和路快速 大阪環状線 A0404 220− 1 1368T 快速 高田ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0410 221−29(前) + A0406 220− 7(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0412 220− 2(前) + A0408 221−44(後) 3370K 大和路快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
A0414 220− 3 1385T 快速 JR難波ゆき
A0416 221−20 1356K 快速 王寺ゆき
A0453 221−14 1385T 快速 JR難波ゆき 1409T 快速 JR難波ゆき
A0454 221−18 1391T 快速 JR難波ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−36 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−37 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0801 221−47 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0803 221−55 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0808 221−51 3387K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
[3]おおさか東線 貨物列車(コンテナ車)
EF510− 6 放出12時32分に通過 百済貨物駅ゆき
[4]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|