| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速
61A 201− 68 312K→快速 奈良ゆき 62A 201− 78 1732K・1745K・1754K・1765K 65A 201−120 1730K 66A 201− 91 339K→快速 JR難波ゆき 1744K・1757K・1762K 67A 201−138 326K→快速 奈良ゆき 70A 201−139 1736K・1751K・1758K・1767K 71A 201− 66 1740K・1753K・1760K・1769K 72A 201− 67 1733K・1746K・1759K・1764K 73A 201− 92 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K・1756K 74A 201− 93 1734K・1755K 1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−122 1739K・1748K・1761K 76A 201−136 1726K・1741K・1752K・1763K 77A 201−119 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220− 5(前) + A0419 220− 8(後) 316K 快速 加茂ゆき 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0403 220− 3(前) + A0405 221−29(後) 322K 快速 加茂ゆき 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0404 220− 6 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
A0410 220− 1(前) + A0406 220− 7(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0411 221−27(前) + A0407 221−16(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0412 221− 7(前) + A0408 221−26(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき
A0413 220− 4(前) + A0409 220−10(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A0414 220−11 355K 快速 JR難波ゆき 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき
A0416 221−17(前) + A0457 221−15(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0416 221−17 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0453 221−18 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
A0454 221−34(前) + A0415 221−20(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0454 221−34 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
A0602 221−28 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221− 3 3353K 大和路快速 大阪環状線 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0606 221−24 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−36 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−62 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−51 320K 快速 奈良ゆき 3357K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−41 349Y 区間快速 大阪環状線 3350K 大和路快速 加茂ゆき
A0803 221−63 337Y 区間快速 大阪環状線 3342K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−55 341Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−31 3347K 大和路快速 大阪環状線 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0807 221−33 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0808 221−47 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A08?? 221−69 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
A0090 321−36 運用番号の表示が無し 2107M
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|