| 皆さん こんにちは! 病院通院のみたままです。
[1] 奈良区 201系 普通 快速
62A 201−119 1745K 66A 201− 78 1744K 67A 201− 91 326K→快速 奈良ゆき 70A 201− 92 1736K・1751K 71A 201−138 1740K 73A 201− 67 2742K・2749K 76A 201− 93 1741K 77A 201−142 2738K・2743K
[2] 奈良区 221系 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0403 220− 6(前) + A0405 220− 7(後) 322K 快速 加茂ゆき
A0404 221−15 4351K 快速 JR難波ゆき
A0411 221−13(前) + A0407 221−17(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0416 220−10(前) + A0457 221−27(後) 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0416の編成)
A0454 221−16(前) + A0415 220− 1(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時08分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0604 221−37 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−62 328K 快速 加茂ゆき
A0802 221−55 349Y 区間快速 大阪環状線
A0806 221−63 3347K 大和路快速 大阪環状線
[3]近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6523〜6423 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|