| 皆さん こんばんは!
公用で大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速 おおさか東線
61A 201− 66 312K→快速 奈良ゆき 62A 201− 92 1732K・1745K・1779K 64A 201−138 2429S (おおさか東線・放出ゆき) 65A 201−120 1730K 66A 201− 77 339K→快速 JR難波ゆき 1744K・1771K 67A 201− 67 326K→快速 奈良ゆき 68A 201−143 2431S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201− 64 2451S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201−142 1736K・1751K 71A 201−139 1740K・1774K 72A 201−136 1733K・1746K・1773K 73A 201−135 4335K→快速 JR難波ゆき 2742K・2749K 74A 201−119 1734K 75A 201− 91 1739K・1748K・1775K 76A 201− 68 1726K・1741K・1752K・1777K 77A 201− 78 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 区間快速 大和路快速
運用番号不明は、見た順番に書き込みます。
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−19(前) + A04?? 221−20(後) 316K 快速 加茂ゆき
A0403 220− 4(前) + A0405 221−17(後) 322K 快速 加茂ゆき 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0404 221−16 4351K 快速 JR難波ゆき 1334T 快速 高田ゆき
A0453 220− 2(前) + A0457 221− 7(後) 345K 快速 JR難波ゆき 1330K 快速 奈良ゆき(A0457の編成) 1330T 快速 高田ゆき(A0453の編成)
A04?? 221−13(前) + A04?? 220−11(後) 314Y 区間快速 奈良ゆき 3370K 大和路快速 奈良ゆき
A04?? 220−10(前) + A04?? 220−12(後) 318Y 区間快速 奈良ゆき
A04?? 221−34(前) + A04?? 221−27(後) 324Y 区間快速 奈良ゆき A04?? 221−23(前) + A04?? 220− 9(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 3 355K 快速 JR難波ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A04?? 221−21 1391T 快速 JR難波ゆき
A04?? 220− 6 1374T 快速 高田ゆき
A0602 221−24 1343T 快速 JR難波ゆき 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−43 3353K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−36 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−28 2728K 普通 柏原ゆき 2735K 普通 JR難波ゆき 328K 快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221− 3 1737K 普通 JR難波ゆき 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−47 320K 快速 奈良ゆき
A0802 221−31 349Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−63 337Y 区間快速 大阪環状線 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 341Y 区間快速 大阪環状線 京橋ゆき
A0806 221−51 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0808 221−48 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 桜島線(ゆめさき線) 201系・323系
05M 201− 65 京橋11時35分 京橋止め
63M 201− 62 京橋11時30分発 桜島ゆき
??M 323− 3 福島11時45分発 環状外回り
??M 323− 9 新今宮12時00分発 環状外回り
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原9時28分発 列車番号 92
以上です。
|