| 皆さん こんにちは!
午後から、公用で大阪市内に出かけましたので、みたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 おおさか東線
64A 201−142 2445S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201− 91 2459S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 68 1768K・1782K 71A 201− 78 1762K・1785K 72A 201− 66 1767K・1781K 74A 201− 93 1770K・1779K 75A 201−122 1766K 76A 201−138 1764K・1787K 77A 201−120 1769K・1783K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
運用番号が分からないので、見た順番に書き込みます。
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C04?? 221−15(前) + C04?? 220− 8(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線 3382K 大和路快速 奈良ゆき
C04?? 221− 9 1356K 快速 王寺ゆき
C04?? 220− 2 1360T 快速 高田ゆき 1386T 快速 高田ゆき
C04?? 221−23 1403T 快速 JR難波ゆき
C04?? 221−14 1409T 快速 JR難波ゆき
C060? 221−62 3354K 大和路快速 奈良ゆき 3399K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−41 3383K 大和路快速 大阪環状線 3384K 大和路快速 加茂ゆき
C080? 221−31 3389K 大和路快速 大阪環状線
C080? 221−48 3401K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 桜島線(ゆめさき線) 201系・323系
63M 201− 62 西九条12時49分発 桜島ゆき
??M 323− 2 京橋12時25分発 環状内回り
??M 323− 4 京橋12時27分発 環状外回り
??M 323− 9 福島12時45分発 環状外回り
??M 323−10 新今宮13時01分発 環状外回り
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|