| 皆さん こんにちは!
昼から、大阪市内に出かけましたので、その時のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 おおさか東線
62A 201− 64 1770K・1793K 63A 201−142 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 66A 201−135 1785K 68A 201− 77 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 70A 201− 78 1772K・1786K 71A 201− 66 1774K・1783K 72A 201−125 1773K・1787K 75A 201−138 1789K 76A 201−120 1768K・1791K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
運用番号が不明ですので、見た順番に書き込みます。
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A04?? 221−34 1368T 快速 高田ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A04?? 221−12(前) + A04?? 221−44(後) 3387K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
A04?? 221−20(前) + A04?? 220− 8(後) 3405K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220−12(前) + A04?? 221−27(後) 3407K 大和路快速 大阪環状線
A04?? 220− 6 1415T 快速 JR難波ゆき
A060? 221− 3 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−48 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A080? 221−31 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A080? 221−33 3399K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 桜島線(ゆめさき線) 201系・323系
62M 201− 62 西九条12時19分発 桜島ゆき ゾロ目 13時19分発 桜島ゆき
??M 323− 3 新今宮13時30分発 環状外回り
??M 323− 4 福島12時20分発 環状内回り
??M 323− 6 福島13時15分発 環状外回り
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6528〜6428 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|