| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通 快速
62A 201− 67 1348K→快速 王寺ゆき 65A 201−119 1373K→快速 JR難波ゆき 1768K・1777K 66A 201−136 1763K 70A 201− 78 1762K・1771K 71A 201− 68 1758K・1767K・1772K 74A 201− 66 1765K・1770K 75A 201− 92 1764K・1773K 76A 201− 91 1760K・1769K・1774K 77A 201−143 1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0402 221−19(前) + C0410 221−12(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
C0404 221− 7(前) + C0406 221−18(後) 3393K 大和路快速 大阪環状線
C0407 221−15 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
C0412 220− 7 1369T 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
C0414 221−22 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
C0416 221−27 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
C0418 220−11(前) + C0456 221−26(後) 3389K 大和路快速 大阪環状線
C0452 220−12(前) + C0454 220− 3(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0457 220− 1 1356K 快速 王寺ゆき
C0602 221−24 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−28 3370K 大和路快速 奈良ゆき
C0604 221−10 3366K 大和路快速 加茂ゆき
C0606 221− 3 3362K 大和路快速 奈良ゆき
C0607 221− 1 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0802 221−55 3358K 大和路快速 加茂ゆき
C0803 221−47 3372K 大和路快速 加茂ゆき
C0804 221−63 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−48 3375K 大和路快速 大阪環状線
C0806 221−51 3346K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方を(後)にしています。
C0091 207−1057(前) + 207− 3(後) 2107M
〔4〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|