| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 201系 普通
62A 201−138 1770K・1779K 66A 201− 68 1771K・1776K・1785K 70A 201− 92 1767K・1772K・1781K 71A 201− 91 1769K・1774K・1783K 73A 201− 64 1764K・1773K・1778K 75A 201− 67 1768K・1777K 77A 201−120 1766K・1775K・1780K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 220−10 1356K 快速 王寺ゆき
A0408 221−20(前) + A0418 220− 8(後) 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0412 221−21(前) + A0410 221−29(後) 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0414 220− 2 1360T 快速 高田ゆき 1397T 快速 JR難波ゆき
A0415 221−34(前) + A0409 221−14(後) 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0416 221−23 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき 1403T 快速 JR難波ゆき
A0455 221− 7 1385T 快速 JR難波ゆき 1374T 快速 高田ゆき
A0457 220− 4 1391T 快速 JR難波ゆき 1380T 快速 高田ゆき
A0602 221− 3 3379K 大和路快速 大阪環状線 3382K 大和路快速 奈良ゆき
A0604 221−36 3358K 大和路快速 加茂ゆき 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221− 1 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221−24 3376K 大和路快速 奈良ゆき
A0607 221−28 3378K 大和路快速 加茂ゆき
A0801 221−63 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−51 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−55 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−47 3399K 大和路快速 大阪環状線
A0805 221−69 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−48 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0852 221−41 3370K 大和路快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6526〜6426 柏原13時21分発 列車番号 130
以上です。
|