| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
※ 本日、11時15分頃、大和路線の三郷から王寺間の遮断棒が折れた 関係で1356K快速・王寺ゆきからダイヤが乱れました。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
61A 201−125 326K→快速 奈良ゆき 62A 201−119 2742K・2753K 1348K→快速 王寺ゆき 65A 201− 91 1732K・1747K・1756K 1373K→快速 JR難波ゆき 66A 201− 64 1750K・1763K 67A 201−139 1752K→奈良ゆき 70A 201−143 1755K・1762K 71A 201− 68 1749K・1758K・1767K 74A 201− 67 1754K・1765K 75A 201−142 1740K・1759K・1764K 76A 201− 77 1736K・1751K・1760K・1769K 77A 201−135 1744K・1761K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0402 221−17(前) + C0410 221−27(後) 3350K 大和路快速 加茂ゆき
C0404 220−11(前) + C0406 221− 7(後) 3340K 大和路快速 奈良ゆき
C0407 221−14 1359T 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき
C0412 221−19 1330T 快速 高田ゆき 1369T 快速 JR難波ゆき
C0414 221−22 355K 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
C0416 221−12 4335K 快速 JR難波ゆき 1334K 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき
C0418 221−23(前) + C0456 221−26(後) 3342K 大和路快速 加茂ゆき
C0419 221−16(前) + C0457 220− 2(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時12分発 「回送・試運転」の表示
C0452 220− 3(前) + C0454 220− 6(後) 3379K 大和路快速 大阪環状線
C0457 220− 2 1365K 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
C0602 221−36 3354K 大和路快速 奈良ゆき
C0603 221−62 3363K 大和路快速 大阪環状線
C0604 221−24 3361K 大和路快速 大阪環状線
C0606 221−37 3357K 大和路快速 大阪環状線
C0607 221−10 3324K 大和路快速 加茂ゆき 3371K 大和路快速 大阪環状線
C0801 221−41 3338K 大和路快速 奈良ゆき
C0802 221−48 3353K 大和路快速 大阪環状線
C0803 221−33 3367K 大和路快速 大阪環状線
C0804 221−63 3383K 大和路快速 大阪環状線
C0805 221−31 3328K 大和路快速 加茂ゆき 3375K 大和路快速 大阪環状線 C0806 220− 9(前) + 221−15(後) 3346K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕明石区 直通快速 尼崎ゆき 207系・321系
尼崎方が(前) 奈良方が(後)にしています。
C0091 321− 34 運用番号の表示は無し 2107M
C0092 207−1039(前) + 207− 107(後)2105M
C0093 321− 23 運用番号の表示は無し 2103M
〔4〕近鉄 道明寺線(道明寺ゆき)
6529〜6429 柏原11時21分発 列車番号 110
以上です。
|