| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速
62A 201− 91 1754K・1765K・1770K 66A 103−243 1757K・1762K・1771K 70A 103−197 1758K・1767K・1772K 71A 201− 67 1760K・1769K 72A 201−142 1756K 73A 201− 77 1759K・1764K・1773K 74A 201−135 1755K・1348K→快速 王寺ゆき 75A 201−125 1752K・1763K1768K・1777K 77A 201−122 1748K・1761K・1766K・1775K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−16 1369T 快速 JR難波ゆき 1356K 快速 王寺ゆき
A0408 221−20(前) + A0418 221−17(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線 3366K 大和路快速 加茂ゆき
A0412 221− 9(前) + A0410 220− 1(後) 332K 快速 加茂ゆき 3383K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−29 1340K 快速 王寺ゆき 1373K 快速 JR難波ゆき 1360T 快速 高田ゆき
A0415 221−23(前) + A0409 221−19(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線 3372K 大和路快速 加茂ゆき
A0416 221−21 1334T 快速 高田ゆき 1377T 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき
A0455 220− 9 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき 1385T 快速 JR難波ゆき
A0457 220−10 1365K 快速 JR難波ゆき 1352T 快速 高田ゆき 1391T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−43 336K 快速 奈良ゆき 3379K 大和路快速 大阪環状線
A0604 221−28 3358K 大和路快速 加茂ゆき
A0605 221− 1 3393K 大和路快速 大阪環状線
A0606 221− 3 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221−36 3375K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−24 1750K 普通 王寺ゆき
A0801 221−63 3357K 大和路快速 大阪環状線 3362K 大和路快速 大阪環状線
A0802 221−31 3350K 大和路快速 加茂ゆき 3395K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−47 3342K 大和路快速 加茂ゆき 3389K 大和路快速 大阪環状線
A0804 221−41 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0805 221−48 3354K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−33 3338K 大和路快速 奈良ゆき 3387K 大和路快速 大阪環状線
A0852 221−69 3363K 大和路快速 大阪環状線 3370K 大和路快速 奈良ゆき
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6532〜6432 柏原12時21分発 列車番号 120
以上です。
|