| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
62A 103−241 1784K・1793K (A62) 66A 201−139 1785K 70A 201− 66 1786K 71A 201−142 1783K・1788K 73A 201−119 1787K 74A 201− 64 1789K 75A 201−136 1782K・1791K 77A 201− 78 1780K
〔2〕奈良区 221系 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0408 221−29(前) + A0418 221− 7(後) 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−18 1386T 快速 高田ゆき
A0415 221−27(前) + A0409 220− 2(後) 3413K 大和路快速 大阪環状線
A0416 220− 7 1392T 快速 高田ゆき
A0455 221− 9 1409T 快速 JR難波ゆき
A0457 221−19 1415T 快速 JR難波ゆき
A0602 221−43 3382K 大和路快速 奈良ゆき 3419K 大和路快速 大阪環状線
A0605 221−10 3394K 大和路快速 奈良ゆき
A0606 221−24 3411K 大和路快速 大阪環状線
A0803 221−48 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0806 221−47 3388K 大和路快速 奈良ゆき
A0852 221−51 3405K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原14時21分発 列車番号 140
以上です。
|