| 皆さん こんばんは!
朝は、買い物ついでに、
昼からは公用で大阪市内に出かけましたので、ゆき・帰りのみたままです。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通 快速 おおさか東線
62A 103−243 1745K・1770K 63A 201−122 2449S (おおさか東線・放出ゆき) 64A 201− 77 2446S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 66A 201−138 1785K 67A 201− 67 326K→快速 奈良ゆき ゾロ目 68A 201−143 2448S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 2463S (おおさか東線・放出ゆき) 69A 201− 66 2444S (おおさか東線・久宝寺ゆき) 70A 201−142 1751K・1772K・1786K 71A 103−197 1740K・1783K 72A 201−119 2742K・2749K 73A 201− 64 1773K・1787K 74A 201−136 1789K 75A 201−135 1768K・1791K 76A 201− 78 2738K・2743K
〔2〕奈良区 221系 快速 区間快速 大和路快速 回送
JR難波方が(前) 奈良方が(後)にしています。
A0408 220− 2(前) + A0418 220− 1(後) 3407K 大和路快速 大阪環状線
A0416 221−15 4351K 快速 JR難波ゆき 1368T 快速 高田ゆき 1392T 快速 高田ゆき
A0419 220− 8(前) + A0457 220− 9(後) 回1908K 回送 王寺ゆき 柏原9時09分に通過回送「回送・試運転」の表示
A0457 220− 9 1391T 快速 JR難波ゆき 1415T 快速 JR難波ゆき
A0604 221−43 3353K 大和路快速 大阪環状線 3401K 大和路快速 大阪環状線
A0607 221− 3 328K 快速 加茂ゆき
A0801 221−41 3362K 大和路快速 奈良ゆき
A0802 221−48 349Y 区間快速 大阪環状線
A0803 221−63 3389K 大和路快速 大阪環状線 3390K 大和路快速 加茂ゆき
A0804 221−33 3347K 大和路快速 大阪環状線
A0806 221−12(前) + 221−26(後) 3387K 大和路快速 大阪環状線 3388K 大和路快速 奈良ゆき
A0851 221−55 324Y 区間快速 奈良ゆき
A0852 221−51 3370K 大和路快速 奈良ゆき 3405K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕森ノ宮区 大阪環状線 201系・323系
05M 201− 62 13時15分に福島で、 環状外回り
62M 201−141 13時20分に西九条で、桜島ゆき
??M 323− 7 13時30分に新今宮で、 環状外回り
〔4〕百済貨物駅
EF510ー 23 13時44分に構内にて、車中からみました。
〔5〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6527〜6427 柏原11時51分発 列車番号 112
以上です。
|