| 皆さん こんにちは! 本日のみたままです。
途中から大雨になりましたので、中止しました。
〔1〕奈良区 103系・201系 普通
62A 201−143 1754K 66A 201−139 1757K 70A 201−135 1758K 72A 201−138 1756K 73A 103−243 1759K 75A 201−142 1752K・1763K 77A 201−119 1761K
〔2〕奈良区 221系 普通 快速 大和路快速
JR難波方が(前) 奈良方を(後)にしています。
A0402 221−26 1369T 快速 JR難波ゆき
A0408 221−27(前) + A0418 220−10(後) 3361K 大和路快速 大阪環状線
A0414 221−22 1340K 快速 王寺ゆき
A0415 221−19(前) + A0409 220− 7(後) 3367K 大和路快速 大阪環状線
A0416 221−23 1334T 快速 高田ゆき
A0455 220− 9 1359T 快速 JR難波ゆき 1344T 快速 高田ゆき
A0457 220− 4 1365K 快速 JR難波ゆき
A0602 221−62 336K 快速 奈良ゆき
A0606 221−43 3371K 大和路快速 大阪環状線
A0608 221−36 1750K 普通 王寺ゆき
A0803 221−55 3342K 大和路快速 加茂ゆき A0804 221−48 3346K 大和路快速 奈良ゆき
A0806 221−47 3338K 大和路快速 奈良ゆき
A0852 221−31 3363K 大和路快速 大阪環状線
〔3〕近鉄 道明寺線 (道明寺ゆき)
6533〜6433 柏原10時51分発 列車番号 102
以上です。
|